Сокольникова Надежда Петровна

Учитель информатики, математики

Уровень образования

Высшее. ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского"

Учитель информатики по специальности "Информатика"

Профессиональные достижения

Победитель муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года" (2007,2017 гг.)

Награждена Грамотой министерства образования Саратовской области (2016 г.)

Награждена знаком "Классный руководитель - новатор" (2021 г.)

Почетный работник сферы образования (2023 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

"Использование социальных сервисов Web 2.0 для организации сетевого взаимодействия" (2013 г.) ,
    "Организация внеурочной деятельности учащихся (2016),
    "Теоретические основы информатики и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС ОО" (2017),
    "Подготовка к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года - 2017" (2017),
    "Обучение информатике в условиях введения ФГОС СОО" (2018), "Дополнительное образование на современном этапе" (2018),
    "Финансовая грамотность в математике" (2018)
    "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (2019)
    "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (2020)

"Использование табличного процессора в профессиональной деятельности" (2022 г.)

"Основы преподавания информатики в соответствии с обновленными ФГОС" (2022 г)

"Основы преподавания предметной обласи "Искусство" (предметы "Музыка", "Изобразительное искусство" и "Мировая художественная культура") в соответствии с обновленными ФГОС" (2022 г)

"Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС" (2022 г)

"Быстрый старт в искусственный интеллект" (2022 г.)

"Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)" (2022 г.)

"Теоретические основы информатики и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС ОО" (2022 г.)

Сведения о профессиональной переподготовке:

"Методика и педагогика преподавания предмета "Математика" 2019 г.
    "Профессиональная деятельность в сфере общего образования: учитель изобразительного искусства в соответствии с ФГОС" (2019)

Коротеев Александр Алексеевич.
    Алгебра, Геометрия, Математика