2017 г.
    Доска почета Саратовской области
    Количество выпускников, получивших золотую медаль
    Количество выпускников, получивших серебряную медаль

Награды

Почетная грамота Саратовской областной Думы за достижение высоких показателей в воспитании и образовании
    Призовой сертификат Победителю Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев "Неизвестный солдат" 2021 г.
    Диплом III степени Победителю Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев "Неизвестный солдат" в ПФО в номинации "Лучшая следопытская работа сельского школьного музея"2021 г.
    Диплом за III место в областном смотре строевой песни
    Почетная грамота Гелимовой Диане за 1 место в номинации "Видеоролик" среди 9 классов, конкурса творческих работ "Память сильнее времени"
    Диплом за III место в региональном этапе общественного проекта ПФО "Герои Отечества", номинация "Лучший музей (музейная экспозиция)

Осенний кросс, посвященный Дню учителя.
    30 сентября 2022, 12:41

30 сентября 2022 года на базе МАУ ФОК «Старт р. п. Ровное» проведен районный легкоатлетический осенний кросс, посвященный Дню учителя, среди обучающихся общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района.
    Поздравляем с наградой.
    18 октября 2022, 11:43

ПОЧЁТНОЕ III МЕСТО в номинации "Лучший музей (музейная экспозиция), посвященная увековечиванию памяти защитников Отечества". Поздравляем Жанслу  Сергеевну и весь коллектив школы с наградой!!!
    Конкурс плакатов «Любимый праздник – Новый год!».
    27 декабря 2022, 20:43

Подведены итоги муниципального конкурса новогодних плакатов «Любимый праздник – Новый год!»
    Конкурс "Дикие животные России".
    27 декабря 2022, 20:45

Учащиеся 7 класса Анзорова Малика и Хайридинова Муниса под руководством Козловой Е. С. приняли участие в конкурсе "Дикие животные России" в рамках областной акции "Неделя в защиту животных", проводимом Областным центром экологии, краеведения и туризма, и заняли призовые места! ???? Поздравляем девочек и их руководителя!!!
    Конкурс "Великий, могучий Советский Союз".
    23 декабря 2022, 21:12

23 декабря 2022 г. на торжественной линейке в школе прошло награждение участников конкурса "Великий, могучий Советский Союз", посвященного 100летнему юбилею образования Союза Советских социалистических республик. Конкурс проводился по инициативе партии "КПРФ".
    Победители и призеры конкурса чтецов.
    16 января 2023, 12:51

16 января 2023 г. в  МБОУ СОШ с.Привольное в рамках Всероссийского проекта "Разговор о важном" состоялся муниципальный конкурс чтецов "Мы наследники Великой державы",  посвящённый  100-летию образования в 1922 году Союза Советских Социалистических республик.
    V муниципальная научно-практическая конференция "Народы Поволжья: история образования, культура".
    07 февраля 2023, 22:18

7 февраля 2023 года, учащиеся из 7 класса, Кулакевич Анастасия, Хайридинова Муниса, Шелаев Дмитрий,  приняли участие в V муниципальной научно-практической конференции "Народы Поволжья: история образования, культура" под руководством учителя английского языка Козловой Екатерины Сергеевны.
    II муниципальный турнир по шахматам  "Юный шахматист".
    10 марта 2023, 21:33

10 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ СОШ с.Скатовка состоялся II муниципальный турнир по шахматам  "Юный шахматист".
    Районный турнир по художественной гимнастике.
    19 марта 2023, 22:01

Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для детей - это опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности. 19 марта на базе МАУ Фок "Старт" в р. п. Ровное прошел районный турнир по художественной гимнастике. Мы очень рады за Нину Богданович - I МЕСТО и Софию Фисенко - II МЕСТО!!! МОЛОДЦЫ, ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Школьная "Зарница".
    07 апреля 2023, 18:47

7 апреля 2023 года в рамках дня здоровья в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошла военно-спортивная игра «Зарница». Соревновались команды из учащихся 5-11 классов «Пламя» и «Медвежата».

Документы не выбраны