• Школьная "Зарница"

7 апреля 2023 года в рамках дня здоровья в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошла военно-спортивная игра «Зарница». Соревновались команды из учащихся 5-11 классов «Пламя» и «Медвежата».
    Школьная "Зарница".
    Всем следовало пройти множество интересных и сложных этапов. Судило игру независимое жюри.
    1 этапом был «Смотр строя и песни», где команды проходили строевым шагом, озвучивая свой девиз, речевку и песню.
    Следующими этапами игры были: "Представление эмблемы", "Сборка/разборка автомата Калашникова", "Стрельба", "Химзащита", "Историческая викторина" и "Полоса препятствий".
    В каждом этапе были выделены по 2 учащихся, показавших лучшие результаты.
    С небольшим отрывом победила команда «Пламя».
    Ребята были награждены заслуженными почетными грамотами.
    А самое главное, все получили заряд бодрости и  положительные эмоции!!!