• Школьный театр

Школьный театр "Жар-птица"

школьный театр "Жар-птица"

Театральный кружок в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем: подросткам, ученикам младших классов, выпускникам. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.

Сертификат 22-1231018423
    Занятия в театральном коллективе дисциплинируют. Не секрет, что юных актёров воспитывает сцена. Ребёнок, побывавший на сцене и успешно выступивший в роли, уже и в жизни не будет пасовать перед трудностями.
    В нашей школе с 2021 года действует школьный театр «Жар-птица» под руководством Черёмушкиной Л.В. и Гелимовой Н.В.

Текст заголовка

Сказочное представление "Новогодние приключения"

Театральная постановка «Муха-Цокотуха» в исполнении учащихся начальных классов.