Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Усикова Жанслу Сергеевна.
    Директор школы, учитель истории
    История России. Всеобщая история

Родители проверили организацию питания.
    28 ноября 2022, 13:34

С целью совершенствования системы организации школьного питания обучающихся, 28. 11.2022 г. МБОУ СОШ с.Тарлыковка посетили родители, входящие в состав комиссии по родительскому контролю за организацией горячего питания для обучающихся.
    Мониторинг организации питания.
    25 января 2023, 22:19

25 января  представитель родительской общественности Радуева А..П, посетила школу во время перемены, на которой обедали учащиеся 6,7, 10,11 классов.
    ВПР с родителями.
    28 февраля 2023, 18:35

28 февраля родители учащихся МБОУ СОШ с. Тарлыковка приняли участие в мероприятии "ВПР с родителями". Мероприятие направлено на формирование положительного отношения к независимым оценочным процедурам в сфере образования, а также объективной оценке образовательных результатов.
    Общешкольное родительское собрание.
    12 января 2024, 22:37

12 января 2024 г. в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошло общешкольное родительское собрание. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога с родителями, они получили развёрнутую информацию по каждому направлению, а также смогли задать интересующие вопросы. Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день
    Веселые старты.
    22 февраля 2024, 22:11

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошло спортивное мероприятие "Веселые старты".  Участники соревнований, родители и ребята 1-4 классов, поделились на три команды:  "Танкисты", "Пограничники", "Десантники" и  поборолись в силе, ловкости и выносливости.
    21 марта 2024, 19:40

21.03.2024 г. в 6-11 классах прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Мероприятие помогло еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.