• Веселые старты

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках мероприятий, посвященных Году Семьи в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошло спортивное мероприятие "Веселые старты".  Участники соревнований, родители и ребята 1-4 классов, поделились на три команды:  "Танкисты", "Пограничники", "Десантники" и  поборолись в силе, ловкости и выносливости.
    Веселые старты.

С приветственным словом к командам обратилась заместитель директора по УВР Черёмушкина И. Ю. Ирина Юрьевна поздравила мужчин с наступающим праздником и пожелала всем командам удачи!

Оценивало игру компетентное жюри заместитель директора по УВР Черемушкина И. Ю., ветеран педагогического труда Кидирова С. Б. и представитель родительского комитета Офишкина О. В.

Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. А болельщики- учащиеся 1-4 классов следили за ходом событий и очень "громко переживали".

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но жюри единогласно пришло к мнению. По результатам проведенных игр команда "Десантники" заняла I место?, II место? заняла команда "Пограничники" и "Танкисты" заняли III место?. Все команды награждены Почетными грамотами и сладкими подарками!
    Закончилась встреча приятным чаепитием.

Подобные семейные мероприятия  не только сближают родителей и детей , но и передают подрастающему поколению представления о семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни!
    Спортивный праздник удался на славу!

Выражаем большую благодарность семьям, принявшим участие в мероприятии! Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, которые вы получили в этот день, надолго останутся с вами!