• Общешкольное родительское собрание

Автор: Черемушкина И.Ю. заместитель директора по УВР
    Общешкольное родительское собрание.

12 января 2024 г. в МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошло общешкольное родительское собрание. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога с родителями, они получили развёрнутую информацию по каждому направлению, а также смогли задать интересующие вопросы. Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:
    1. Успеваемость за I полугодие;
    2. Успехи и достижения ;
    3. Новые требования в системе образования
    4. Подготовка к ГИА.

В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Встреча состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут и в дальнейшем решаться в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.