• Родители проверили организацию питания

С целью совершенствования системы организации школьного питания обучающихся, 28. 11.2022 г. МБОУ СОШ с.Тарлыковка посетили родители, входящие в состав комиссии по родительскому контролю за организацией горячего питания для обучающихся.
    Родители проверили организацию питания.
    Были проверены: соответствие рационов питания утвержденному меню, санитарное состояние зала столовой, внешний вид ее сотрудников, организация приёма пищи учащимися, наличие вывешенного меню на день, соответствие меню дня утвержденному 10дневному меню.
    Замечаний по работе столовой и качеству питания нет, о чем сделана запись в журнале работы родительского контроля.