2017 г.
    Доска почета Саратовской области
    Количество выпускников, получивших золотую медаль
    Количество выпускников, получивших серебряную медаль

Награды

Почетная грамота Саратовской областной Думы за достижение высоких показателей в воспитании и образовании
    Призовой сертификат Победителю Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев "Неизвестный солдат" 2021 г.
    Диплом III степени Победителю Всероссийского конкурса следопытских работ школьных музеев "Неизвестный солдат" в ПФО в номинации "Лучшая следопытская работа сельского школьного музея"2021 г.
    Диплом за III место в областном смотре строевой песни
    Почетная грамота Гелимовой Диане за 1 место в номинации "Видеоролик" среди 9 классов, конкурса творческих работ "Память сильнее времени"
    Диплом за III место в региональном этапе общественного проекта ПФО "Герои Отечества", номинация "Лучший музей (музейная экспозиция)

Поздравляем с наградой

ПОЧЁТНОЕ III МЕСТО в номинации "Лучший музей (музейная экспозиция), посвященная увековечиванию памяти защитников Отечества". Поздравляем Жанслу  Сергеевну и весь коллектив школы с наградой!!!

Конкурс плакатов «Любимый праздник – Новый год!»

Подведены итоги муниципального конкурса новогодних плакатов «Любимый праздник – Новый год!»

Документы не выбраны