• Осенний кросс, посвященный Дню учителя

30 сентября 2022 года на базе МАУ ФОК «Старт р. п. Ровное» проведен районный легкоатлетический осенний кросс, посвященный Дню учителя, среди обучающихся общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района.
    Осенний кросс, посвященный Дню учителя.

В осеннем кроссе приняли участие и обучающиеся 2 – 5 ступени возраста с 10 до 17 лет МБОУ СОШ с.Тарлыковка : Азанова Валерия, Фадеев Иван, Кушанло Сулейман, Хайридинова Муниса, Сучкова Ольга, Бурмистров Антон, Киреева Аида и Фадеев Максим под руководством учителя физической культуры Ермекова Дамира Тимербулатовича.

По итогам общего командного зачёта спортсмены нашей школы заняли 4 место, а Кушанло Сулейман и Бурмистров Антон стали призёрами в своих возрастных ступенях, заняв 2 и 3 место соответственно.
    Поздравляем ребят и Дамира Тимербулатовича с почётными призовыми местами!