• Конкурс "Великий, могучий Советский Союз"

23 декабря 2022 г. на торжественной линейке в школе прошло награждение участников конкурса "Великий, могучий Советский Союз", посвященного 100летнему юбилею образования Союза Советских социалистических республик. Конкурс проводился по инициативе партии "КПРФ".
    Конкурс "Великий, могучий Советский Союз".

ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса в номинации "Наша Великая Победа 1945 года" стала самая юная участница конкурса, ученица 2 класса Заводскова София
     ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Пионер, твёрже шаг!" стала ученица 10 класса Гелимова Алана
    ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации
     "СССР – «Наша гордость и слава" стали учителя школы Богдабаева З. С., Ажгалиева А. Г., Козлова Е. С.
    Балгодарствеными письма награждены участники конкурса: Сокольников Андрей, Хайридинова Муниса, Хайридинова Сумайя, Испанова Эвелина.

Все победители и участники конкурса награждены Почетными грамотами, Благодарствеными письмами и памятными подарками от "КПРФ"