15 мая 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей Открытого областного конкурса  семейного творчества «Грани таланта». Конкурс проводился министерством культуры Саратовской области и   государственным автономным учреждением культуры «Саратовский областной Дом   работников искусств».  Посвящен он Году семьи в Российской Федерации, проводился в рамках празднования   Международного дня семьи (15 мая).

14 мая 2024 г. 17 обучающихся нашей школы, участники "Движения Первых", в сопровождении учителей Черемушкиной  Л. В. и Успановой Н.Б. посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

Учащиеся МБОУ СОШ с.Тарлыковка поздравили с праздником Победы детей войны, ветеранов труда и их семьи. #ДЕНЬПОБЕДЫ

Обучающиеся МБОУ СОШ с. Тарлыковка приняли участие в районном Параде Победы!?? 9 мая 2024 года военно-патриотический клуб "Патриот" МБОУ СОШ с. Тарлыковка вместе с директором школы Усиковой Ж. С., заместителем директора по ВР Богдабаевой З. С., советником директора по воспитанию Черемушкиной Л. В. приняли участие в районных мероприятиях, посвящённых 79-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге Памяти павших, у мемориала "Молчащий колокол" директор школы Жанслу Сергеевна возложила цветы, почтила память павших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания.

9 мая  у памятника Защитникам Родины состоялся торжественный мининг в честь 79 -й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.   На митинге присутствовали учащиеся и педагоги МБОУ СОШ  с. Тарлыковка,  представители общественности, жители и гости с. Тарлыковка Со словами поздравления к присутствующим обратились глава Администрации Тарлыковского МО Петличенко В.И. и заместитель директора МБОУ СОШ  с. Тарлыковка Черемушкина И.Ю.