14 мая 2024 г. 17 обучающихся нашей школы, участники "Движения Первых", в сопровождении учителей Черемушкиной  Л. В. и Успановой Н.Б. посетили международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

22 апреля учащиеся 1  класса из Тарлыковской школы вместе с классным руководителем и представителем родительского комитета впервые посетили краеведческий музей им. Н.М. Пяхина.

10 апреля 2024, 15:13

Учащиеся  3 и 4 классов МБОУ СОШ с. Тарлыковка вместе с классными руководителями Гелимовой Н.В. и Кудиевой И.В. посетили Ровенский музей краеведения им. Н.М.Пяхина. Как всегда детей радушно встретили работники музея.

29 марта 2024, 20:25

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»  в МБОУ СОШ с. Тарлыковка, 29 марта в 8 классе был проведён киноурок «Пять дней», режиссёра Елены Дубровской.

21 марта 2024, 16:29

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», обучающиеся 7 класса посмотрели художественный фильм «Катя - Катя». Сюжет фильма рассказывает об исторической памяти и трогательной подростковой любви.