18 апреля 2024, 15:37

Сегодня 2 класс в "Точке Роста" МБОУ СОШ с. Тарлыковка проводил опыт «Разноцветные вулканы».( Педагог Богдабаева Г. М.) Настоящие химические опыты могут быть безопасными, но эффектными.

18 апреля 2024, 15:36

В рамках деятельности  центра дополнительного образования "Точка роста" Богдабаева З. С. провела для обучающихся внеурочное занятие по теме "Собери робота"

15 апреля 2024, 15:33

15 апреля команда воспитанников центра дополнительного образования "Точка роста" МБОУ СОШ с. Тарлыковка приняли участие в интеллектуальной командной игре "Зажги свою звезду". По итогам игры наша команда в составе: Бурмистров Антон (капитан), Анзорова Алина (художник), Киреева Элина, Лелюхин Влад, Юдин Тадэуш под руководством учителя математики Коротеева А.А. заняла Почетное I место!

10 апреля 2024, 15:15

Сегодня, в "Точке роста" МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошел мастер-класс по тестопластике (лепке из соленого теста) под названием «В Стране сказок».

09 апреля 2024, 15:09

9 апреля на базе «Точка роста» под руководством учителя математики Коротеева Александра Алексеевича прошло занятие по теме: «Математические задачи о космосе».