23 апреля 2024, 21:35

23 апреля 2024 г. учащиеся 9 и 10 классов приняли участие в плановых занятия в агроклассах на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное.

19 апреля 2024 года родители учащихсч 9-11 классов приняли участие  областном родительском собрании «Единый день открытых дверей ФП, «Профессионалитет», проводимом Министерством образования Саратовской области    Тема родительского собрания была посвящена тиражированию концепции  ФП «Профессионалитет - ты в хорошей компании» и порядку приёма в  профессиональные образовательные организации.

19 апреля 2024, 15:46

19 апреля 2024 г. учащиеся 9-11 классов приняли участие в онлайн- семинаре «Атлас профессий будущего: как выбрать профессию и не ошибиться?», который состоялся на базе ГАУ ДПО "СОИРО"

07 апреля 2024, 20:33

4 апреля на занятии по профориентации речь шла о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас.

21.03.2024 г. в 6-11 классах прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Мероприятие помогло еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего, ответить на популярные вопросы родителей и законных представителей о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.