02 мая 2024, 22:00

В МБОУ СОШ с. Тарлыковка продолжается облагораживание территории. Сегодня учащиеся школы высадили на свои участки цветы.

27 апреля 2024, 21:56

27 апреля сотрудники и учащиеся  Тарлыковской школы присоединились к Всероссийскому субботнику. Вооружившись необходимым инвентарем, приводили в порядок школьную и прилегающую территорию: собирали мусор, обрезали сухие ветки, подметали, белили и т.д. Все участники субботника работали сообща, разделяя обязанности и помогая друг другу, чтобы сделать нашу школу еще более комфортным местом для учебы и творчества.

05 апреля 2024, 20:39

5 апреля коллектив учащихся и учителей Тарлыковской школы присоединился к общерайонному субботнику. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми. Чистота начинается с нас!

22 апреля 2023, 12:41

Сегодня, 22 апреля сотрудники МБОУ СОШ с. Тарлыковка приняли участие во Всероссийском субботнике. Вместе с администрацией, сотрудниками ДК, неравнодушными жителями села была проделана огромная работа. Участники областного конкурса "Лучший ученический класс" - Учащиеся 7 класса МБОУ СОШ с.Тарлыковка также приняли участие во Всероссийском субботнике

07 апреля 2023, 18:43

В МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошёл 1 весенний субботник, в котором приняли участие ученики средних классов и учителя начальных классов. Все вместе дружно навели порядок на территории перед школой: подметали асфальтовое покрытие, окапывали деревья и белили бордюры.