• Занятие в Центре образования "Точка роста"

Автор: Коротеев А.А.
    9 января на базе «Точка роста» под руководством учителя математики А. А. Коротеева прошло занятие на тему: «МАТРИЦЫ. ОПЕРАЦИИ НАД МАТРИЦАМИ» Матричная алгебра широко применяется в различных отраслях знания – в математике, физике, информатике, экономике, электронике. Например, матрицы используется для решения систем алгебраических и дифференциальных уравнений, нахождения значений физических величин в квантовой теории, шифрования сообщений в Интернете и т. д.
    Занятие в Центре образования "Точка роста".

9 января на базе «Точка роста» под  руководством учителя математики А. А. Коротеева прошло занятие на тему: «МАТРИЦЫ. ОПЕРАЦИИ НАД МАТРИЦАМИ»

Цель занятия - изучение теоретического материала и формирование практических навыков при решении задач с матрицами. Продуктивная работа на занятии способствовала развитию вычислительных навыков учащихся, логического мышления, умения применять теоретические знания на практике, внимательность и  самостоятельность.