• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Автор: Коротеев А.А.
    27 февраля на базе «Точка роста» МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Ее ведущим был учитель математики- Коротеев А. А. Целью данного занятия было создать условия для формирования коммуникативной сферы, развить интеллектуальные способности и обогатить кругозор учащихся. По ходу всей игры ребята показали свои знания в разных областях науки! По итогам игры команда смогла ответить на большее количества вопросов и заслуженно победить!
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

27 февраля на  базе «Точка роста» МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Ее ведущим был учитель математики- Коротеев А. А.