• Занятие в Центре образования "Точка роста"

Автор: Кудиева И.В.
    В центре дополнительного образования "Точка роста" с. Тарлыковка, учащиеся сделали хваталку-манипулятор! Когда мы тянем за нити, места крепления нити смещаются, т.к. приложенная сила воздействует на каждую точку фиксации. Чем сильнее мы тянем, тем больше сила, воздействующая на точки фиксации. Это приводит к тому, что мы полностью подстраиваем манипулятор под действия нашей руки. (рук. Кудиева И.В.)
    Занятие в Центре образования "Точка роста".
    В центре дополнительного образования "Точка роста" с. Тарлыковка, учащиеся сделали хваталку- манипулятор! Когда мы тянем за нити, места крепления нити смещаются, т.к. приложенная сила воздействует на каждую точку фиксации. Чем сильнее мы тянем, тем больше сила, воздействующая на точки фиксации. Это приводит к тому, что мы полностью подстраиваем манипулятор под действия нашей руки.(рук. Кудиева И.В.)