• 14-й областная экологическая конференция младших школьников "Первые шаги в экологию"

Автор: Гелимова Н.В.
    28 марта учащиеся 4 класса Богдабаев Карим и Давудбекова Ксения вместе с классным руководителем Гелимовой Н.В. приняли участие в 14-й областной экологической конференции младших школьников "Первые шаги в экологию". В секции "Экология и здоровье человека" с исследовательской работой "Освежители воздуха: польза или вред?" ребята заняли почетное III место ? Поздравляем наших участников! Желаем им здоровья и дальнейших успехов!
    14-й  областная экологическая  конференция младших школьников "Первые шаги в экологию".
    28 марта учащиеся 4 класса Богдабаев Карим и Давудбекова Ксения вместе с классным руководителем Гелимовой Н.В. приняли участие в 14-й  областной экологической  конференции младших школьников "Первые шаги в экологию".
    В секции "Экология и здоровье человека" с исследовательской работой "Освежители воздуха: польза или вред?" ребята заняли  почетное III место ?
    Поздравляем наших участников! Желаем им здоровья и  дальнейших успехов!