• Семинар «Классный руководитель – модератор событийного пространства класса»

Автор: Сокольникова Н.П.
    29 марта руководитель РПМО классных руководителей Сокольникова Н.П. приняла участие в работе семинара «Классный руководитель – модератор событийного пространства класса» , в соответствии с планом работы ГАУ ДПО «СОИРО» на 2024 год. Модераторами семинара Мигуновой Е.А и Каргиной Н.Г., старшими методистами кафедры воспитания и дополнительного образования были рассмотрены требования к формированию конкурсных материалов участников профессионального конкурса «Премия «Признание»
    Семинар «Классный руководитель – модератор событийного пространства класса».
    29 марта  руководитель РПМО классных руководителей  Сокольникова Н.П. приняла участие в работе семинара «Классный руководитель – модератор событийного пространства класса» , в соответствии с планом работы ГАУ ДПО «СОИРО»  на 2024 год. Модераторами семинара Мигуновой Е.А и Каргиной Н.Г.,  старшими методистами кафедры  воспитания и дополнительного образования были рассмотрены требования к формированию конкурсных материалов участников профессионального конкурса «Премия «Признание»