25 апреля 2024, 21:28

Второй день практического образовательного блока проекта «Живем в селе! Гордимся Россией!», организованного Ассоциацией Совет муниципальных образований Саратовской области», прошел на площадке Саратовского областного музея краеведения. Его участниками стали руководители музеев школ, домов культуры, библиотек Балаковского, Балтайского, Воскресенского, Вольского, Красноармейского, Марксовского, Ровенского, Татищевского, Хвалынского и Энгельсского муниципальных районов области Ровенский район представляли  Наталья Васильевна Иванова, сотрудник  Ровенского музея краеведения и Надежда Петровна Сокольникова, учитель информатики МБОУ СОШ с. Тарлыковка.

29 марта руководитель РПМО классных руководителей Сокольникова Н.П. приняла участие в работе семинара «Классный руководитель – модератор событийного пространства класса» , в соответствии с планом работы ГАУ ДПО «СОИРО» на 2024 год. Модераторами семинара Мигуновой Е.А и Каргиной Н.Г., старшими методистами кафедры воспитания и дополнительного образования были рассмотрены требования к формированию конкурсных материалов участников профессионального конкурса «Премия «Признание»

13 марта на базе МБОУ СОШ с. Тарлыковка состоялся II  муниципальный этап интеллект - фестиваля «Политика вокруг нас».  Данный фестиваль проходил в форме научной конференции с предоставлением и защитой исследовательских работ по секциям. Общей темой "Россия между Западом и Востоком: прошлое, настоящее, будущее"

В рамках Большой педагогической недели 25.08.2023 г. в 10.00 на базе МБОУ СОШ с. Кочетное состоялось заседание РППО классных руководителей. Тема заседания: «Воспитание:мыслим по-новому, действуем сообща»

27 июня 2023 года Богдабаева З. С., учитель географии, истории, обществознания МБОУ СОШ с. Тарлыковка, победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года-2023"  приняла участие в Слете лучших учителей, победителей профессиональных конкурсов в рамках регионального отделения общероссийской общественной организации лидеров образования «Учитель года», который состоялся в Саратовском областном институте развития образования.