• Понедельник - Линейка - Разговоры о важном

Автор: Богдабаева З.С.
    1 апреля  2024 года учебная неделя в МБОУ СОШ с. Тарлыковка началась с традиционной линейки с исполнением Гимна и выносом флага Российской Федерации.??  ✅Право внести и установить Государственный Флаг Российской Федерации предоставилось учащимся 7 класса. ✅Далее обучающиеся прошли на внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».
    Понедельник - Линейка - Разговоры о важном.

✅Далее обучающиеся прошли на внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».

✅Далее обучающиеся прошли на внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».