27 апреля прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Экологичное потребление». В ходе занятия учащиеся пришли к выводу: экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их небезграничности; навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны.

15 апреля 2024, 15:31

Сегодня, 15 апреля 2024 года темой внеурочного занятия "Разговоры о важном" стала " 215 - летие со дня рождения Н. В.Гоголя". #Разговор о важном.

01 апреля 2024, 20:29

1 апреля  2024 года учебная неделя в МБОУ СОШ с. Тарлыковка началась с традиционной линейки с исполнением Гимна и выносом флага Российской Федерации.??  ✅Право внести и установить Государственный Флаг Российской Федерации предоставилось учащимся 7 класса. ✅Далее обучающиеся прошли на внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном».

18 марта 2024, 14:25

18 марта, понедельник, учебная Неделя завершающая III четверть учебного года, началась с торжественной линейки, посвященной Государственному Флагу РФ и исполнения Гимна Российской Федерации. Гимн РФ звучал в живом исполнении всех обучающихся Тарлыковской школы с 1 по 11 классы и классных руководителей. В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" в классах прошли занятия на тему: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

11 марта 2024, 10:43

ШКОЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА 11 марта открыла рабочую неделю в МБОУ СОШ с. Тарлыковка церемонией вноса государственного флага и исполнения гимна России. Разговор о важном 11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" прошло по теме "От южных морей до полярного края".