• Занятие в Центре образования "Точка роста"

Автор: Коротеев А.А.
    На базе «Точка роста» под руководством учителя Коротеева А. А. прошло занятие по теме: «Решение олимпиадных задач по математике». Математические олимпиады не только дают ценные материалы для суждения о степени математической подготовленности учащихся и выявляют наиболее одаренных и подготовленных молодых людей в области математики, но и стимулируют углубленное изучение предмета. В ходе занятия было разобрано несколько интересных олимпиадных задач разных уровней сложности. Основная цель, которая была достигнута на этом занятии - это повышение математической культуры и интеллектуального уровня учащихся!