02 мая 2024, 22:00

В МБОУ СОШ с. Тарлыковка продолжается облагораживание территории. Сегодня учащиеся школы высадили на свои участки цветы.

27 апреля 2024, 21:58

На базе МАОУ СОШ "Аврора" г. Саратова прошёл форум " Орлёнок России ". Присутствовало много учителей начальных классов . МБОУ СОШ с. Тарлыковка представляла учитель начальных классов Кудиева И. В. Также были руководители и наставники орлятского движения. На мастер классах поделились информацией те, кто был в лагере"Орлёнок ". Много познавательного и интересного взял для себя каждый учитель. #Орлята России

27 апреля 2024, 21:56

27 апреля сотрудники и учащиеся  Тарлыковской школы присоединились к Всероссийскому субботнику. Вооружившись необходимым инвентарем, приводили в порядок школьную и прилегающую территорию: собирали мусор, обрезали сухие ветки, подметали, белили и т.д. Все участники субботника работали сообща, разделяя обязанности и помогая друг другу, чтобы сделать нашу школу еще более комфортным местом для учебы и творчества.

27 апреля прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «Экологичное потребление». В ходе занятия учащиеся пришли к выводу: экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их небезграничности; навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны.

27 апреля 2024 года в Тарлыковской школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню пожарной безопасности. Провел урок Коломиец Владимир Николаевич с учащимися 5-11 классов.