25 апреля 2024, 21:31

В 3 классе МБОУ СОШ с. Тарлыковка прошёл классный час "Моя любимая книга "! Ребята с радостью рассказывали о своих книгах. Угадывали викторину про героев сказок. И конечно, повторили правило, как надо беречь книгу.

25 апреля 2024, 21:28

Второй день практического образовательного блока проекта «Живем в селе! Гордимся Россией!», организованного Ассоциацией Совет муниципальных образований Саратовской области», прошел на площадке Саратовского областного музея краеведения. Его участниками стали руководители музеев школ, домов культуры, библиотек Балаковского, Балтайского, Воскресенского, Вольского, Красноармейского, Марксовского, Ровенского, Татищевского, Хвалынского и Энгельсского муниципальных районов области Ровенский район представляли  Наталья Васильевна Иванова, сотрудник  Ровенского музея краеведения и Надежда Петровна Сокольникова, учитель информатики МБОУ СОШ с. Тарлыковка.

24 апреля 2024, 21:26

Учащиеся МБОУ СОШ с.Тарлыковка Гришкова Арина, Гук Ксения и Сучкова Ольга под руководством директора школы Усиковой Ж. С. приняли участие в XVIII  областных юношеских чтениях "Любовь к Отечеству - всех доблестей начало".

24 апреля 2024, 21:25

24 апреля учащиеся МБОУ СОШ с. Тарлыковка принимают участие в уроке цифры по теме «Путешествие в микровселенные: как квантовые вычисления создают медицину будущего»

23 апреля 2024, 21:35

23 апреля 2024 г. учащиеся 9 и 10 классов приняли участие в плановых занятия в агроклассах на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное.