• Паперкрафтинг

Автор: Сокольникова Н.П.
    Сегодня на занятии в Центре образования "Точка роста" ребята 2-6 классов познакомились с интересным видом творчества - паперкрафтинг. В отличии от оригами данный вид моделирования предполагает склеивание нескольких деталий и получение 3D- модели. Ребята склеивали елочные игрушки - сосулки ( рук. Сокольникова Н.П.)
    Паперкрафтинг.
    Сегодня на занятии в Центре образования "Точка роста" ребята 2-6 классов познакомились с интересным видом творчества - паперкрафтинг. В отличии от оригами данный вид моделирования предполагает склеивание нескольких деталий и получение 3D- модели. Ребята склеивали елочные игрушки  -  сосулки ( рук. Сокольникова Н.П.)